Contact

Conseil d’Administration

Président : Jurgen Baatzsch


Président d’Honneur : Charles Picqué


Administrateurs : Alain Vander Borght | Michael Piette | Abdel Borak | Didier De Quevy | Michel Cornelis | Dominique Deprêtre | Anthony Weemaels | Alexandre Jacobs


Management

Administrateur-Délégué : Jean-Marie Philips

Directeur Sportif : Guy Brison

Manager Général, C.Q. : Olivier Dumonchaux

Directeur Commercial : Claude Quinet


Départements

Secrétariat général

Chaussée de Bruxelles 223 - 1190 Forest

Tel 02/544.03.16 | Fax 02/544.03.17 | rusg@rusg.be 

Ouvert du lundi au vendredi, de 10h à 18h

Fermé chaque vendredi précédant un match à domicile

Fermé chaque lundi suivant un match à domicile

Fermé le week-end et les jours fériés


Administratif

Jean-Marie Philips | jean-marie.philips@rusg.be

Olivier Dumonchaux | 0487/41.80.26 | olivier.dumonchaux@rusg.be


Sportif

Guy Brison | 0475/23.34.44 | brison.guy@gmail.com


Billetterie

Olivier Dumonchaux | 0487/41.80.26 | olivier.dumonchaux@rusg.be


Commercial / Lunch VIP

Claude Quinet | 0492/77.72.33 | claude.quinet@rusg.be


Communication

Alexandre De Meeter alexandre.de.meeter@gmail.com


Presse

Dominique Deprêtre | nysmari@yahoo.fr


Webteam

webteam@rusg.be 


Sécurité

Eric Beaunom infrastructure.securite.beaunom@hotmail.com


Ecole des Jeunes

Secrétariat EDJ

Rue Joseph Bens 124 - 1180 Uccle

Tel/Fax : 02/332.04.73 | info@edj-union.be | http://www.edj-union.be


Administrateur-Délégué

Roger Henuset | 02/332.04.73 | henusetroger70@hotmail.com


Coordinateur sportif

Gustavo Lopez | 0478/34.67.24 | tavo_lo@yahoo.es

Partagez cet article :